Главная » фильмы 2022 » Три тысячи лет желаний (2022)
Три тысячи лет желаний (2022)
  • Режиссер:
    Джордж Миллер
  • Актеры:
    Тильда Суинтон, Идрис Эльба, Пиа Тандерболт, Берк Озтюрк
  • Жанр:
    драмы, мелодрамы, фэнтези, американские
  • Качество: HD 1080
6.70
7.20
71 107
Симпатичная, хоть и не очень молодая британка Алитея Бинни многого добилась в жизни, став уважаемым ученым литературоведом, и хотя так и не завела семьи, вполне довольна одиночеством, отлично проводя время в любимой работе и получая предложения на участие в научных конференциях. Вот и на этот раз женщина отправляется в Стамбул, где ее ждут встречи с коллегами, однако заселившись в отель она понимает, что до первого заседания остается еще немало времени. Обожая привозить из поездок какие-то памятные сувениры, она отправляется на знаменитый Гранд-Базар, где в одной из лавочек приобретает весьма оригинальный бело-голубой сосуд. Принеся его в номер, героиня моет пыльный предмет, и раскупорив его выпускает в комнату огромного Джинна, и тот сообщает, что провел в бутылке три тысячи лет, предлагая новой хозяйки исполнить три любых желания, дабы обрести свободу. Вот только Алитея заявляет, что ничего не хочет, и понимая, что рискует вновь очутиться взаперти, волшебное и могущественное существо начинает потчевать даму разнообразными историями, пытаясь разжечь в ней пламя желаний.
смотреть онлайн Три тысячи лет желаний (2022) в хорошем качестве
88 22
Комментарии
Алекс Ант
Алекс Ант
12 сентября 2023 03:08
Из хорошей идеи слеплен охренительно ХРЕНОВЫЙ фильм.
Vselenaya
Vselenaya
6 октября 2023 00:41
Кто не понял смысла этого фильма, вы просто не умеете видеть то что видят люди с развитым интеллектом и чувством, Фильм прекрасный и глубокий
MissDI
MissDI
14 октября 2023 09:53
Джин всё время наступает на одни и те же грабли. Столько тысяч лет прожил, а мозгов нету у джина.
Елена
Елена
5 ноября 2023 07:16
Необыкновенная история любви смогла сделать счастливыми обоих. Фильм однозначно в списке любимых, один его взгляд, когда он добровольно вернулся стоит целой жизни, как доказательство, что любовь вечна.
Натали
Натали
10 февраля 2024 08:51
Фильм обалденный,,глубокий,,,не каждый поймет,,,а кто не понял значит не прожил ещё эту жизнь!!!Vselenaya,
Виктор
Виктор
2 марта 2024 14:47
Кажется, вроде нудятина, но когда вникаешь в смысл, в конце улавливаешь психологический "спецэффект", таких фильмов немного, которые могут пополнить копилку шедевров.
Контакты