Главная » фильмы 2023 » Переводчик (2023)
Переводчик (2023)
  • Режиссер:
    Гай Ричи
  • Актеры:
    Джейк Джилленхол, Дар Салим, Шон Сагар, Джейсон Вонг
  • Жанр:
    боевик, триллеры
  • Качество: HD 1080
7.50
7.90
286 234
Кровопролитные перестрелки в Афганистане продолжают разбивать человеческие судьбы, мешают простым людям выживать. Американский сержант ищет надежного, толкового переводчика, способного храбро пройти с ним по опасному маршруту. Ахмед соглашается содействовать иностранцам, ведь долго оплакивал убийство родного сына талибами. Угодившие в ловушку посреди пустыни, спутники вынуждены обороняться минимумом доступного оружия. Меткие выстрелы боевиков поражают американца, а его союзнику удается избежать ранений. Отчаянный знаток иностранных языков не бросает Джона Кинли в бедственном положении, сооружает импровизированные носилки и тащит его на собственных плечах до безопасного укрытия. Многокилометровый путь оказывается изнурительным испытанием, но боец вскоре отправляется домой на лечение благодаря усилиям верного товарища. Оправившись от травм, мужчина осознает, что его спаситель остался в регионе, где отныне властвуют его заклятые враги. Благородный парень не имеет поддержки, но рискует отправиться в мятежную страну тайком, чтобы вытащить помощника и его семью за границу.
смотреть онлайн Переводчик (2023) в хорошем качестве
Комментарии
Dragon Singularity
Dragon Singularity
3 сентября 2023 22:04
Крутая песня в начале фильма.

Чисто моё мнение. Мне кажется что америка с россией вечно воюют на чужой земле. к примеру и в афгане. пришли б уже американцы и замочили преступную власть в рашке если они такие крутые герои. американцы ж ненавидят россию как я знаю. или это тупо игра контроль численности бизнес и ли что то ещё?
ва
ва
10 сентября 2023 23:53
хороший аудиоряд. но это какоц то другой гай ричи
Егор
Егор
17 сентября 2023 19:57
Вообще без разницы это пиндос или русский солдат или какой-либо другой.Гай Ричи снимает фильмы.И фильм про братские отношения двух сослуживцев.Это может прозойти где угодно , абсолютно.Я думаю Ричи внес свою лепту в дальнейшее примирение двухполярного мира.Как это было в ВОВ или в хрущевские времена.
Bladerunner 268
Bladerunner 268
19 сентября 2023 14:00
Егор,
Совершенно согласен.
И если «Dragon» выше написал, что «американцы ж ненавидят россию как я знаю», поясню - американцам на Россию наплевать (именно так, без ненависти - без ненависти, но пренебрежительно - наплевать). Примерно как людям в России наплевать, кто стал в Индонезии премьер-министром…

Отличный фильм! Не пожалеете два часа, по траченные на просмотр картины… Советую всем, кто любит и ценит качественный кинематограф…
Галис
Галис
28 октября 2023 02:22
Учитывая положения современного кинематографа, то фильм очень даже советую.
Прекрасная картина
Анастасия
Анастасия
28 октября 2023 10:55
Отличный фильм смотришь не отрываясь.надеешься в наш век остались те которые держат своё слово и честь.не всё решают деньги
Vlad
Vlad
7 ноября 2023 02:44
Честно говоря, все было хорошо до момента с концовкой. Когда они показали год и начали вести титры о том, сколько погибло переводчиков, они забыли добавить один маленький момент: погибли они по вине Америки и ее бравых войск, которые не захотели выдать визы/взять на борт этих самых переводчиков когда сами улетали. Когда люди хватались за взлетающий самолет, в надежде избежать пыток талибана, Америке и ее военным было все-равно, они просто бросили их умирать, как отработанный ресурс.
Elvin
Elvin
4 декабря 2023 00:42
Ocen sovetuyu. Xorosiy film. Privet iz Azerbaiajana
Шолпан
Шолпан
1 марта 2024 23:40
Vlad, зачем это писать в титрах, весь фильм говорит именно об этом...
Контакты